Водонагреватель Novatec Direct Dry с сухим ТЭНом
Водонагреватель укомплектован регулятором температуры, термометром и индикатором работы. Водонагреватели серии Nova Tec являются лучшими в соотношении цена - качество. Элегантный дизайн и достойное качество все это сочетается в водонагревателях Nova Tec. Особенность серии Nova Tec NT-DD - в водонагревателях установлены 2 сухих независимых тэна.
Для производства бака бойлера используют сталь, которую сверху покрывают титановой эмалью. Такая поверхность препятствует образованию коррозии и обеспечивает продолжительный эксплуатационный период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |