Муфты PPR KOER - полипропиленовые и комбинированные муфты под сварку для соединения труб между собой, для перемонтажа фрагментов трубопровода, соединения труб разных диаметров, перехода и подключения запорно-регулирующей арматуры и других фасонных частей.
Трубы и фитинги Koer производятся из современного материала - Polypropylene Random Copolymer («Рандом сополимер» PP-R тип 3).
Вся продукция изготовлена на передовых европейских производственных линиях с использованием высококачественного сырья.
Полипропиленовые трубы и фитинги KOER проходят строгий многоступенчатый контроль качества: результаты проведенных лабораторных и сертификационных испытаний показывают, что технические характеристики продукции KOER соответствуют нормам ГОСТ, DIN и TSE.
Благодаря всем этим факторам потребитель может получать и использовать чистую питьевую воду.
На сегодняшний день ассортимент трубопроводных систем просто огромен, значительную часть этого сегмента рынка занимают полипропиленовые трубы для отопления и фитинги. Высокая популярность объясняется целым рядом достоинств, которые выводят пластиковые трубы в лидеры на современном рынке водоснабжения и отопления. Труба полипропиленовая и фитинги делятся на два типа – однослойные и многослойные.
Главными плюсами пластиковых труб является:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид муфты | Комбинированная |
| Соединение американка | Нет |
| Материал муфты | Полипропилен |
| Тип присоединения | пайка-резьбовое |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Неагрессивная среда, Масло, Агрессивная среда, Вода, Газ, Воздух |
| Рабочее давление | 10.0(бар) |
| Минимальная температура рабочей среды | 0.0(град.) |
| Максимальная температура рабочей среды | 95.0(град.) |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 5(лет) |
| Основные | |
|---|---|
| Вид муфты | Комбинированная |