4 874,03 ₴
Стальной панельный радиатор – современный экономичный отопительный прибор с повышенной теплоотдачей. Увеличенная конвекционная зона. Усовершенствованная система с дополнительными местами внутренней сварки, что повышает энергоэффективность. Качество материалов и сборки соответствует международным стандартам ISO 9001:2008.
Комплектация радиаторов Hidros:
Все панельные радиаторы Hidros поставляются в упаковкеВсе радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Мавского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
Характеристики:
>| Бренд | Hidros |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Гарантия | 120 мес |
| Вид радиатора | панельный |
| Размер подключения | 1/2 дюйм |
| Длина | 1600 мм |
| Номинальный давление | 13 бар |
| Тепловая мощность | 2032 Вт |
| Материал корпуса | сталь |
| Тип подключения | боковое |
| Тип радиатора | 22 |
| Цвет | белый |
| Высота | 300 мм |
| Толщина стенки стали | 1,2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hidros |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 2032 Вт |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |