Глубинный насос Водолей БЦПЭ 0,32-120У
Серия насосов Водолей с отметкой 0,32 – это насосы с пониженной номинальной производительностью в 0,32 л/с. Такие насосы предназначены перекачивать воду из колодцев и скважин с небольшим количеством воды. Выбор такого насоса предотвратит преждевременное осушение источника воды, и предотвратить его работу в сухую.
Насос погружной область применения:
Используют для полива огорода и приусадебных участков, а так же для водоснабжения небольшого дома.
Глубинный насос особенности и возможности:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 160.0 (м) |
| Потребляемая мощность | 1950.0 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50.0 (Гц) |
| Вес | 30.7 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 30.7 кг |
| Максимальная пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.2 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |