
253,76 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Купить алюминиевый радиатор отопления в нашем интернет- магазине Radiatori2000.net
В данный момент один из лучших радиаторов в недорогой категории цены. Krakow - это секционные наборной радиатор из алюминиевого сплава, с паранитовыми прокладками. Радиаторы характеризуются повышенной теплоотдачей и экономичностью работы. Для лучшей конвекции тепла радиатор оснащен двумя лепестками и продольными ребрами конвекции вдоль каждой секции. Данный радиатор нашел широкое применение в индивидуальных (автономных) системах отопления с рабочим давлением до 16 Бар
Радиаторы Krakow состоят из:
литых алюминиевых секций, изготовленных из высококачественного алюминиевого сплава по технологии литья под давлением и собранных на стальных ниппелях, имеющих специальное покрытие внутренней поверхности. Заключительным этапом обработки является нанесение двухслойного лакокрасочного покрытия на базе эпоксидных порошков методом «анафореза», что существенно повышает прочность покрытия, с последующей полимеризацией в печи при температуре 200oС. Радиатор перед тем, как попасть к конечному потребителю, проходит процесс шлифовки поверхности, нарезки резьбы для дальнейшей скрутки секций между собой, испытание готового изделия при давлении свыше 24 Атм.
Технические характеристики радиатора:
| Модель | Krakow 500/80 |
| Тип | секционный алюминиевый радиатор отопления |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 140 Вт (при t=70°C) |
| Мощность секции | 110 Вт (при t=50°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 582 мм |
| Глубина секции | 80 мм |
| Ширина секции | 78 мм |
| Объем секции | 0,28 литра |
| Максимальное рабочее давление, бар | 10 |
| Масса секции | 0,72 кг |
| Производитель | Krakow – Польша |
| Основные | |
|---|---|
| Способ подключения | Боковое |
| Производитель | Атма |