


3 280,57 ₴/секция
Алюминиевые радиаторы ТМ «Nova Florida» - итальянская торговая марка, принадлежит концерну «Fondital». Nova Florida выпускает широкий спектр различного отопительного оборудования:
Вся выпускаемая продукция проходит много ступеней контроля качества, который исключает брак. Такой подход зарекомендовал продукцию как «высококачественную». Что позволило завоевать имя на мировом рынке.
Алюминиевый радиатор «Nova Florida» серии Maior S/90, выполняется при помощи технологии литья под давлением. Такое производство обеспечивает высокие технические характеристики и высокие эксплуатационные параметры. Особенностью алюминиевых радиаторов «Nova Florida Maoir S/90» - это оригинальный изысканный элегантный дизайн, который порадует своим органичным вливанием в интерьер вашего дома. Далеко не каждый радиатор может похвастаться такой линейкой межосевого расстояния, на сегодняшний день завод выпускает секции с межосевым расстоянием:
Алюминиевые радиаторы серии Maior S/90, отвечают всем европейским и украинским требованиям. Они выдерживают высокое давление, и готовы работать в любых экстремальных условиях. Их можно устанавливать и в частных и квартирах и при центральном отопление. Каждый радиатор проходит испытание давлением в 24 бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA FLORIDA |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 223.0 (Вт) |
| Максимальная температура теплоносителя | 110.0 (град.) |
| Максимальное рабочее давление | 16.0 (бар) |
| Опрессовочное давление | 24.0 (бар) |
| Вид радиатора | Литый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Количество секций | 10 |
| Объем воды в радиаторе | 0.55 (л) |
| Цвет | Белый |
| Вес | 2.6 (кг) |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1266.0 (мм) |
| Ширина | 80.0 (мм) |
| Глубина | 97.0 (мм) |
| Межосевое расстояние | 1200.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 223 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1266 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 1200 мм |