Биметаллический радиатор Marek – это полный биметалл, то есть стальной каркас горизонтальный и вертикальный. В результате, полностью исключается контакт теплоносителя с алюминием (исключается коррозия алюминия), что значительно продлевает срок службы радиатора. Еще достоинством полного биметалла является возможность работы при высоком давлении (рабочее 20Атм, критическое 35Атм) и перепадах давления.
Производится радиаторы при помощи литья под давлением, в результате достигается максимальная однородность каждой секции по всему размеру. Каждая секция биметаллического радиатора подвергается тестовым испытаниям в конце производства. Таким образом, сводится к минимуму попадание бракованной секции конечному потребителю.
Преимущества биметаллических радиаторов Marek:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Marek |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Тепловая мощность | 1350 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.14 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура теплоносителя | 1200 |
| Межоссевое растояние | 300 мм |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1300 Вт |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |