

404,40 ₴/секция
Биметаллические радиаторы TITAN MAREK имеют безупречное качество окраски, классический европейский дизайн. Биметаллический радиатор быстро реагирует на команды термостата и обеспечивает режим комфортного отопления.
Биметаллический радиатор TITAN MREK 500х96 объединил два металла, традиционно применяющиеся для систем отопления: сталь и алюминий.
Биметаллический радиатор Marek – это полный биметалл, то есть стальной каркас горизонтальный и вертикальный. В результате, полностью исключается контакт теплоносителя с алюминием (исключается коррозия алюминия), что значительно продлевает срок службы радиатора. Еще достоинством полного биметалла является возможность работы при высоком давлении (рабочее 20Атм, критическое 35Атм) и перепадах давления.
Производится радиаторы при помощи литья под давлением, в результате достигается максимальная однородность каждой секции по всему размеру. Каждая секция биметаллического радиатора подвергается тестовым испытаниям в конце производства. Таким образом, сводится к минимуму попадание бракованной секции конечному потребителю.
Преимущества биметаллических радиаторов Marek:
Какие бы радиаторы Вы ни выбрали для своего дома, обращайте внимание на проверенных производителей, представленных в интернет-магазинах с большим каталогом биметаллических радиаторов. Наши менеджеры помогу Вам и проконсультируют по вопросам приобретения, так же Вы можете посетить наш магазин по указанному адресу.
Преимущества покупки в нашем интернет-магазине «Radiatori2000.net»:
Будем рады видеть вас среди наших клиентов
Другие радиаторы отопления биметаллические вы сможете посмотреть перейдя по ссылке радиаторы отопления биметаллические
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marek |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 1880 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 60 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1700 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |