
375,59 ₴/секция
Биметаллический радиатор HERTZ разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины.
Биметаллические батареи HERTZ имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора отопления состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Биметаллический радиатор HERTZ предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
Биметаллический радиатор HERTZ способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления. Тепловая мощность такого радиатора зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность.
При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллический радиатор HERTZ не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
Купить радиаторы отопления в Харькове можно в нашем интернет- магазине Radiatori200.net. Интернет-магазин сантехники предлагает огромный ассортимент радиаторов различных брендов и стран-производителей на батареи отопления. Отопительные батареи отправим Вам в любой город Украины : Киев, Харьков, Днепр,Одессу и другие .
Преимущества покупки в нашем интернет-магазине «Radiatori2000.net»:
Другие радиаторы отопления биметаллические вы сможете посмотреть перейдя по ссылке радиаторы отопления биметталические Подробнее: https://radiatori2000.net/p591635170-bimetallicheskij-radiator-xtreme.html
Будем рады видеть вас среди наших клиентов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hertz |
| Страна производитель | Польша |
| Тепловая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 27 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.25 л |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1700 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |