| Электроснабжение | 220 V, 50-60 Hz, 24V 50-60Hz |
| Поглощение | 2 VА |
| Начальное значение тока | 0,2A (220V), 0,3A (24V) |
| Рабочее значение тока | 0,008A (220V), 0,07A (24V) |
| Время начала движения | 90 секунд |
| Ход привода | 5 мм |
| Ход клапана | 3,5 мм |
| Динамическая сила | 100 Н |
| Максимальная температура среды | 50°С |
| Максимальная температура хранения | -25°C / 60°C |
| Класс защиты | IP66 |
| Соединительный шнур | огнестойкий 2х0,5 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Область применения | Бак |
| Материал корпуса | Латунь |
| Номинальное давление | 10.0 МПа |
| Максимальная рабочая температура | 110.0 (град.) |
| Нижнее подключение | 3/4"В |