Наша компания является официальным представителем турецкой компании Sanica, которая известна во многих странах, как одна из лучших компаний, производящих радиаторы отопления.
Радиатор популярен прежде всего соотношением цены и качества исполнения. Недорогой, но качественный радиатор САНИКА рекомендуется использовать в автономных закрытых системах отопления. Батарея SANICA соответствует всем европейским и мировым сертификатам качества продукции.
Радиатор стальной Sanica представляет собой панельный отопительный металлический теплообменник с боковым подключением труб и применением жидкого теплоносителя на основе воды. Данное исполнение позволяет осуществлять как левое, так и правое боковое подключение к центральной или автономной отопительным системам. Главные технико-тепловые характеристики радиаторов являются типичными для данного класса отопительных приборов – максимально допустимое (критическое) рабочее избыточное давление составляет 13 бар, стандартное рабочее давление – около 10 бар, максимально допустимая температура радиатора соответствует температуре перегретого пара и составляет около 120 град. Цельсия.
Радиаторы Sanica соответствуют стандарту качества TS EN 442, окрашен белой краской.
Комплектация радиаторов Sanica:
Все панельные радиаторы Sanica поставляются в упаковке. Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanica |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 1651 Вт |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |