120,58 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Купить трубу полипропиленовую в нашем интернет-магазине Radiatori2000.net
Концерн Kalde является Мировым лидером по производству полипропиленовых труб и фитингов для современных качественных систем отопления и водоснабжения. Вся продукция производится в Стамбуле по новейшим немецким технологиям, а контроль качества осуществляется в собственной лаборатории, аккредитованной в Германии, Испании и Украине.
Труба полипропиленовая Kalde Super Pipe обладает хорошими эксплуатационными свойствами.
Отличается своей химической стойкостью и прочностью, выдерживают температуру до 95 градусов, при этом совершенно не деформируясь.
Используются в жилых и нежилых помещениях в качестве отопительных систем.
- не требует зачистки
- не требует торцевания
- надежное соединение полипропилена и фольги
- минимальное линейное тепловое расширение
- имеет эстетичный вид
Полипропиленовые трубы компании Kalde Super Pipe
с антикислородным барьером не требуют зачистки и снятия фольги при монтаже, что позволяет экономить до 50% рабочего времени.
Комбинированные армированные трубы производства Super Pipe не пропускают кислород.
Комбинированные полипропиленовые трубы Super Pipe обладают хорошей эстетичностью,
благодаря расположенной в середине фольге, которая придает белый, а не серый цвет.
Все комбинированные полипропиленовые трубы Super Pipe имеют минимальное линейное температурное расширение
Внутренняя гладкая поверхность имеет возможность предотвращать образование осадочных отложений.
Трубы Super Pipe не имеют ограничений по ph-уровню в воде ;
PP-R трубы способны выдерживать повышенное давление до 25 атмосфер ;
Не изменяют качество и свойства транспортировочной воды;
Уникальный химический состав, позволяющий предотвратить развитие бактерий ;
Все трубы изготавливаются из однородного экологически чистого материала ;
Имеют небольшой вес, что в свою очередь значительно облегчает монтаж и транспортировку ;
Возможна транспортировка сжатого воздуха и химически агрессивных сред ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kalde |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Толщина стенки трубы | 3.5 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | Серый |
| Длина трубы | 4000 мм |