37 770 ₴
IMMERGAS - один из ведущих европейских производителей климатической техники. Уже не первый год итальянский завод занимает первые места по количеству проданных котлов в Европе, Италии и Англии. Сборочный процесс на заводе автоматизирован, особое внимание уделяется проверке качества. Каждый котел за время сборки проходит не менее 15 проверок на всех этапах сборки. Самые лучшие технологии, самые надежные комплектующие , самое разумное предложение цена - качество - это IMMERGAS (Италия).
Обновленная модель котла от ТМ Immergas получила название MINI 3 E. Как всегда будет доступна турбированная версия (Eolo) и дымоходная (Nike). Панель управления с ручками-потенциометрами заменена на ЖК-дисплей с кнопками, который хорошо себя зарекомендовал в модели Star 3 Е. Изменения коснулись не только дизайна - ширина и глубина котла уменьшились на 10 мм. Расположения и размеры подключений остались без изменений, что очень удобно при замене старой модели котла.
Новая модель – это не только внешнее изменение. Внутреннее устройство котла стало еще совершеннее. Новая электронная плата управления значительно расширила возможности по программированию, что также позволит подключать новые комнатные термостаты . Специально для этого котла была разработана новая гидравлическая группа, которая выполнена из термостойкого композитного материала. Датчик температуры ГВС значительно повысит комфорт использования горячей водой, а реле минимального давления обезопасит ваш котел при возможных утечках в системе отопления. Есть возможность подключения датчика внешней температуры, который будет изменять температуру в отоплении в зависимости от температуры внешней среды.
Технический характеристики:
| Модель: | IMMERGAS Mini Nike 28 3 E |
| Тип: | дымоходный двухконтурный (отопление+ водоснабжение) |
| Вид монтажа: | настенный |
| Производительность горячей воды | 11л |
| Мощность, кВТ: | 28 |
| Отапливаемая площадь, м2: | 250-300 |
| Количество теплообменников: | Два (медный и стальной) |
| Вид топлива: | природный газ |
| КПД, % : | 94,3 |
| Максимальный расход газа, м3/час: | 3,14 |
| Диаметр подключения к системе газоснабжения,дюйм: | 3/4 |
| Максимальная температура теплоносителя, °С: | 85 |
| Циркуляционный насос | Есть |
| Расширительный бак | Есть, 7 л |
| Габаритные размеры В*Ш*Г, мм: | 785*440*240 |
| Вес, кг: | 38 |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 28 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Обычный |
| Вид теплообменника | Два раздельных |
| Камера сгорания | Открытая (дымоходный) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |