31 700 ₴
IMMERGAS - один из ведущих европейских производителей климатической техники. Уже не первый год итальянский завод занимает первые места по количеству проданных котлов в Европе, Италии и Англии. Сборочный процесс на заводе автоматизирован, особое внимание уделяется проверке качества. Каждый котел за время сборки проходит не менее 15 проверок на всех этапах сборки. Самые лучшие технологии, самые надежные комплектующие , самое разумное предложение цена - качество - это IMMERGAS (Италия).
Газовый котел Nike Mythos 24 2 E – это современный двухконтурный котел, который устанавливается в домах, коттеджах, дачах и т.д., где необходимо отопление и горячая вода. Котел обладает двумя теплообменниками, медным и стальным. Медный является основным, с его помощью нагревается теплоноситель в контуре отопления и подготавливается вода для второго контура. Вторичный из нержавеющей стали использует подогретую воду в основном теплообменнике и передает тепло воде поступающей на вход котла, таким образом, осуществляется подогрев горячей сантехнической воды. Комплект горизонтального прохода через стену 60/100 мм. включен в комплектацию.
Мощность котла 24 кВт - это традиционно минимум у европейских производителей. Котел двухконтурный, отапливает от 100 до 240 квадратных метров жилья и готовит до 11 литров горячей воды в минуту (при t=30°C). В комплекте идет встроенный насос и расширительный бак 4,2 литров. Погодозависимая автоматика полностью адаптирован к условиям Украины и оснащен самыми передовыми технологиями безопасности и экономии.
Функции котла Immergas Mythos
Технический характеристики:
| Модель: | IMMERGAS Mythos 24 2 E |
| Тип: | дымоходный двухконтурный (отопление+ водоснабжение) |
| Вид монтажа: | настенный |
| Производительность горячей воды | 11л |
| Мощность, кВТ: | 23,8 |
| Отапливаемая площадь, м2: | 240 |
| Количество теплообменников: | Два (медный и стальной) |
| Вид топлива: | природный газ |
| КПД, % : | 89,8 |
| Максимальный расход газа, м3/час: | 2,78 |
| Диаметр подключения к системе газоснабжения,дюйм: | 3/4 |
| Максимальная температура теплоносителя, °С: | 85 |
| Циркуляционный насос | Есть |
| Расширительный бак | Есть, 4,2 л |
| Габаритные размеры В*Ш*Г, мм: | 751*440*240 |
| Вес, кг: | 24,2 |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 24.2 кг |
| Производитель | Immergas |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип котла | Обычный |
| Вид теплообменника | Два раздельных |
| Камера сгорания | Открытая (дымоходный) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 751 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |