32 450 ₴
Eolo Mythos – турбированный двухконтурный котел от ТМ Immergas мощностью 24 кВт. Для приготовления горячей воды используется пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали. Производительность по горячей воде составляет 10,9 л/мин при дельта t=30С.
Котел может обеспечить теплом помещение до 240 м.кв. при высоте потолка 3 метра. В Eolo Mythos 24 2 E установлен ЖК-дисплеем, что значительно повышает удобство использования котла. На дисплее отображается вся информация необходимая пользователю: режим работы, температурный режим и коды ошибок. Благодаря современной электронной плате управления, к газовому котлу можно подключать датчики комнатной температуры.
Котел имеет небольшие габариты и вес, что значительно облегчает монтаж. Небольшой дисплей достаточно информативный и отображает всю необходимую информацию для пользователя.
Благодаря новой электронной плате управления , подключение пультов ДУ осуществляется с использованием протокола обмена данными через IMG BUS. Это цифровой протокол обмена данными, с помощью которого можно передавать большой объем информации и команд. К котлу можно подключить следующие пульты дистанционного управления — CARV2 и Mini CRD, а также комнатный термостат CRONO 7.
В котел встроенная погодозависимая автоматика, но датчик наружной температуры - опция, приобретается отдельно. Серия Immergas Mythos полностью адаптированная к использованию на территории Украины. Котлы сертифицированы и соответствуют всем современным нормам.
Особенности газового котла IMMERGAS Eolo Mythos 24 4E:
Технические характеристики:
| Модель: | IMMERGAS Eolo Mythos 24 2E |
| Способ монтажа | Настенный |
| Топливо | газ |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Отвод продуктов сгорания | Турбированный |
| Защита от замерзания | Да |
| Управление | Электронное |
| Способ розжига | Электророзжиг (автоматический) |
| Энергозависимость | Зависит от электричества |
| Материал теплообменника | Медь/Нержавеющая сталь |
| Количество контуров | 2 |
| Теплообменник | 2- пластинчатый |
| Расширительный бак | Да (4,2л) |
| Циркуляционный насос | Да |
| Наличие модуляции | Да |
| Мощность, кВт | 24 |
| Площадь помещения, м^2 | 250 |
| КПД, % | 91,7 |
| Расход газа, м^3/час | 2,77 |
| Max давление отопления, Бар | 3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Потребляемая мощность электричества, Вт | 130 |
| Подвод отопления | Снизу! |
| Диаметр дымохода, мм | 100/60 |
| Вход газа, R | 3/4"!!!! |
| Вход и выход отопления, R | 3/4"!!! |
| Габаритные размеры В*Ш*Г, мм | 750*440*240 |
| Вес, кг | 29,2 |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 29.2 кг |
| Производитель | Immergas |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Тип топки | Закрытая |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Расширительный бак | Да (4.2л) |
| Наличие модуляции | Да |
| Подвод отопления | Снизу |
| Тип котла | Обычный |
| Вид теплообменника | Два раздельных |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Подключение газа | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |