58 157,80 ₴
Модель Antea KC представляет собой настенный конденсационный котел для для отопления и производства ГВС. Данный котел, в отличие от котлов со встроенным бойлером, дает возможность производства ГВС при помощи проточного теплообменника и работает на основе конденсационных технологий, позволяющих добиться сокращения расхода топлива, получить высокий КПД и низкий уровень вредных выбросов. КПД котла, при помощи системы конденсационного отбора тепла, достигает до 107% (по сравнению с традиционными котлами). FONDITAL Antea Condensing KC - это современный, качественный, надежный и при этом недорогой европейский котел.
Основные особенности котла| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 28.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |