


25 984,84 ₴
Настенный газовый двухконтурный котел FONDITAL Victoria Compact - самая популярная модель 2015 года в Украине. Благодаря своей невысокой цене, безупречному качеству итальянской сборки и комплектующих котел FONDITAL Victoria Compact по праву можно считать выгодным приобретением. Этот котел - "золотая середина" высокого качества за разумные деньги.
Отличительные особенности данного газового оборудования — битермический медный теплообменник с высоким показателем КПД, модуляционная горелка, расширительный бак на 6 литров, циркуляционный насос, высокая группа безопасности котла, диагностика и индикация работы котла световыми индикаторами.
Данная модель котла представляет собой малогабаритный настенный котел с высокими рабочими характеристиками, с максимальной экономичностью и непревзойденным комфортом, с открытой или закрытой камерой сгорания. Небольшие габариты котла и изящный дизайн хороши для любого интерьера. А широкий диапазон регулировки мощности позволяет использовать котел как для компактных квартир, так и для больших помещений. Высокая мощность в режиме ГВС позволяет быстро получить горячую воду за короткое время.
Функция «комфорт» — мгновенная выдача горячей воды в момент открытия крана и поддержание определенной температуры в контуре отопления даже при работе в режимах горячего водоснабжения.
Модулируемый вентилятор: работа вентилятора приспосабливается к условиям работы котла.
Модулируемый насос: сразу после запуска (режим отопления) насос работает в течение 20 секунд на максимальной скорости. В зависимости от температуры в контуре отопления, во время нормальной работы, насос может переключаться с максимальной на минимальную скорость.
Кроме того, благодаря режиму антизамерзания насос обеспечивает бесперебойную работу: котел начинает работать автоматические сразу после опускания температуры в помещении ниже 8 градусов по Цельсию. При этом режим экономного расхода энергии позволяет контролировать температурный фон — при достижении 15 градусов по Цельсию, насос перестает работать.
Основные особенности котла
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 26.4 кг |
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |