
34 259,75 ₴
Настенный газовый двухконтурный котел FONDITAL Antea – современный котел итальянской компании FONDITAL. Котел на украинском рынке представлен в двух версиях: дымоходной - с открытой камерой сгорания и естественной тягой (CTN) и турбированной с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой (CTFS).
Fondital Antea CTN 24 Monotermica - не конденсационный котел для установки внутри помещений, 2-контурный для отопления и приготовления горячей воды с помощью пластинчатого т/о, с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой. Способен отопить до 230 кв.м. жилой площади, а также обеспечить около 12 литров горячей воды минуту. Маленькие размеры котла позволяют устанавливать его на кухнях и в тех помещениях, в которых нельзя использовать котел традиционных размеров.
Оборудование имеет массу возможностей питания, в том числе работы на сжиженном газе.
Основные особенности котла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Вес | 23.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |