27 610,02 ₴
Fondital S.p.a - один из самых крупных производителей отопительной техники в Европе и мире. Технология, совершенство, качество, инновация - основные лозунги компании FONDITAL. Более 40 лет разработок и опыта производства с постоянным внедрением инновационных технологий ставит итальянский Fondital в ряд мировых лидеров производства техники для отопления.
Настенный газовый двухконтурный котел FONDITAL Antea – современный котел итальянской компании FONDITAL. Котел на украинском рынке представлен в двух версиях: дымоходной - с открытой камерой сгорания и естественной тягой (CTN) и турбированной с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой (CTFS). Модель Antea с битермическим теплообменником – котел газовый настенный с проточным теплообменником для нагрева воды в системе отопления и для производства ГВС.
Газовый котел Fondital Antea использует высококачественный 5-ти трубный теплообменник, выполненный из меди и имеющий высокие показатели КПД и производительности . Данный отопительный котел имеет небольшие габариты и привлекательный внешний вид что позволит ему легко сочетаться с любым интерьером. Расширительный бак котла был увеличен до 7 литров. Котел удобен в обращении, благодаря многофункциональной и в то же время легкой в обращении панели управления. Установка котла возможна как в больших производственных помещениях так и в небольших квартирах, благодаря большому диапазону регулировки мощности. Газовый котел Fondital в качестве топлива может использовать как природный так и сжиженный газ.
Основные особенности котла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |