

32 650,32 ₴
Модель MINORCA CTFS с двумя раздельными теплообменниками - котел газовый настенный с первичным теплообменником для нагрева воды в системе отопления и проточной теплообменником для приготовления горячей воды. Котел представлен в версии: с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой (CTFS).
Преимущества:
- Компактный котел глубиной всего лишь 250 мм
- Жидкокристаллический дисплей с автодиагностикой
- Теплообменник с меди
- Датчик комнатной температуры в стандартной комплектации
- Регулировка температуры внутри помещения с помощью датчика температуры комнатного воздуха
Характеристики:
- Эксклюзивный компактный 3-скоростной насос с автоматическим отводом воздушным клапаном
- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали
- ЖК-дисплей, на котором отображается: температура линии подачи отопления, температура ГВП на выходе, коды блокирования, параметры работы контуров отопления и ГВП, режим работы котла
- Программируемые настройки для настройки котла согласно инструкции и архив аварийных сигналов
- Гидравлическая группа из композитных материалов
- Расширительный бак контура отопления емкостью 6 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Вес | 27 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |