11,50 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Капельная трубка для садовых капельниц используется в комбинации с мини-спринклерами и слипающей трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения наземных или подвесных систем капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки для капельниц микрожета является универсальность ее использования. Для монтажа системы на основе такой трубки необходимы дополнительно спринклер микроджет и фитинг для их подключения.
Трубка для капельниц представляет собой трубку ПВХ диаметром 5 мм с толщиной стенки 1,5 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к существующей. Стенка трубки цельная, без отверстий и встроенных эмитеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на нее солнечных лучей и гарантирует использование 5-6 сезонов и более.
Используется трубка для полива и внекорневого внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах для увлажнения воздуха и защиты от заморозков. Оптимально подходит для организации полива газонов, цветников, деревьев с поверхностной корневой системой.
Трубка для микроджета легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении к следующему сезону полива. Используйте только растворяющиеся в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Преимущества| Тип | микротрубка |
| Вид используемых капельниц | Мини-спринклер/микроджет |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Длина бухты | 100 м |
| Диаметр | 5 мм |
| Толщина стенки | 1,5 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Так |
| Производитель | Kemal |
ТОЛЬКО БУХТАМИ ПО 100 м. Цена указана по 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemal Pafi |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 100 м |