3,80 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Капельная трубка для садовых капельниц используется в комбинации с капельницами и слепой трубкой диаметром 16 и 20 мм для построения разветвленной системы прикорневого капельного полива. Основным преимуществом капельной трубки для капельниц является возможность точного полива непосредственно в зоне расположения растений. Для монтажа системы на основе такой трубки нужны дополнительно садовые капельницы и фитинг для их подключения.
Трубка для капельниц представляет собой трубку ПВХ диаметром 3,2 мм с толщиной стенки 0.7 мм. Позволяет быстро и легко создать новую поливную систему или подключится к существующей. Стенка трубки цельная, без отверстий и встроенных эмитеров. Ультрафиолетовый фильтр в составе трубки снижает воздействие на нее солнечных лучей и гарантирует использование 5-6 сезонов и более.
Используется трубка для орошения и внесения удобрений как на открытом грунте, так и в теплицах. Помимо обычных видов применения оптимально подходит для организации полива рассады и цветов в горшках, садах, хвойных растений.
Трубка для капельниц легко и быстро монтируется, просто снимается и занимает немного места при хранении до следующего сезона полива. Используйте только растворяющиеся в воде удобрения. Перед завершением орошения промывайте трубки во избежание отложения осадка.
Преимущества| Тип | микротрубка |
| Вид используемых капельниц | Спица |
| Min рабочее давление | 0,4 bar |
| Max рабочее давление | 1,8 bar |
| Длина бухты | 200 м |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Толщина стенки | 0,7 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | Так |
| Производитель | Kemal |
ТОЛЬКО БУХТАМИ ПО 200 м. Цена указана по 1м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kemal Pafi |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 200 м |