7,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Применение капельного полива для систем орошения на сегодняшний день очень актуально и популярно. Одним из видов капельного орошения является многолетняя капельная трубка. Различают 2 вида капельной трубки:
Слипая капельная трубка не имеет встроенных капельниц. С помощью специального дырокола в слипающей капельной трубке пробиваются отверстия и в них вставляются внешние капельницы (эмитеры). Использование слепой капельной трубки (без встроенных капельниц) с последующим добавлением капельниц (с помощью прокола) позволяет более гибко подстраивать водоизлив к конкретному корню растения. Таким образом расстояние между капельницами может быть различно, в зависимости от расположения каждого растения.
Многолетняя слипая садовая трубкаSantehPlastотносится к средней ценовой категории. Качество и срок службы приятно удивит вас. Продается кратно бухтам.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Наименование | Слипая капельная трубка для капельного полива 16мм DP166*0,6 |
| Диаметр ленты, мм: | 16 |
| Толщина стенки, mil | 1 мм |
| Длина бухты, м: | 100 |
| Производитель: | Santehplast - Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Длина бухты | 100 м |
| Вид товара | Трубка для капельного поливу |