7,45 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Применение капельного полива для систем орошения на сегодняшний день очень актуально и популярно. Одним из видов капельного орошения является многолетняя капельная трубка. Различают 2 вида капельной трубки:
Принцип работы капельной трубки с эмитером достаточно прост. В ПВХ шланг через определенные фиксированные расстояния (20см, 30см, 50см, 100см) установлены капельницы (эмистеры). Из-за которых происходит водоизлив непосредственно в корневую зону растений.
При использовании капельного полива необходимо применение фильтров, иначе капельницы будут достаточно быстро забиваться и приходиться в негодность.
Многолетняя капельная садовая трубкаSantehPlastотносится к средней ценовой категории. Качество и срок службы приятно удивит вас. Продается кратно бухтам.
Преимущества:
Технические характеристики:
| Наименование | Капельная трубка для капельного полива 16мм интервал 30см DP166*30 |
| Диаметр ленты, мм: | 16 |
| Толщина стенки, mil | 1 мм |
| Расстояние между эмитерами, см | 30 |
| Водовилив при 1 атм, л/год. | 2 |
| Длина бухты, м: | 100 |
| Производитель: | Santehplast - Украина |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Santehplast |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Капельная трубка |
| Длина бухты | 100 м |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 30 см |