Сейчас трудно представить себе, как можно обойтись без горячей воды. Чтобы получить горячую воду дома независимо от центрального отопления используются электрические водонагреватели.
ТМ «Ariston» (Аристон) – это итальянский бренд.
Бойлера Аристон – это в первую очередь качество и надежность, которая достигается путем использованием самых последних технологий при производстве.
К основным преимуществам электрических водонагревателей «Аристон» относятся:
Водонагреватель Ariston PRO ECO 80 V 1,8 K DRY HE объемом 80 литров, комплектуется 2 двумя независимыми сухими ТЭНами. Имеет несколько степеней защиты (от накипи и перегревания), защита от пыли и влаги IPX4, антибактериальная защита ЕСО. При правильной эксплуатации (своевременной очистки) бойлер будет вам служить очень долго. К основным преимуществам модели можно отнести:
Это недорогой качественный водонагреватель принесет вам комфорт в квартиру или на дачу, и всегда будет радовать Вас горячей водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Страна производитель | Италия |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |