Электроводонагреватель Ariston SUPERLUX 100V 1,5K сделан в классическом стиле в цилиндрическом корпусе. Он отлично приспособлен для современных ванных комнат и при помощи вертикального монтажа позволит сэкономить ее пространство, освободив его в нижней части комнаты. Белый цвет и непретенциозный внешний вид позволит идеально вписаться в любую комнату.
На корпусе бойлера находится механический индикатор температуры и механический регулятор температуры.
Водонагреватель накопительный Ariston укомплектован открытым ТЭНом, имеющим прямое соприкосновение с водой. Он позволит существенно уменьшить время, затраченное на нагревание воды, находящейся в баке, т.к. тепло передается ей без каких-либо преград. Нагревательный элемент сделан из меди.
В конструкции бойлера предусмотрен магниевый анод. Он защищает водонагреватель от отложений кальцинированных отходов и солей в воде, которые негативно влияют на бойлер.
Внутреннее покрытие бака сделано из титановой эмали.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.2 кг |
| Производитель | Ariston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |