Сейчас трудно представить себе, как можно обойтись без горячей воды. Чтобы получить горячую воду дома независимо от центрального отопления используются электрические водонагреватели.
ТМ «Ariston» (Аристон) – это итальянский бренд.
Бойлера Аристон – это в первую очередь качество и надежность, которая достигается путем использованием самых последних технологий при производстве.
К основным преимуществам электрических водонагревателей «Аристон» относятся:
Водонагреватель Ariston SG 80 V объемом 80 литров, из линейки самых простых серий. Несмотря на это имеет несколько степеней защиты (от накипи и перегревания). При правильной эксплуатации (своевременной очистки) бойлер будет вам служить очень долго. Это недорогой качественный водонагреватель принесет вам комфорт в квартиру или на дачу, и всегда будет радовать Вас горячей водой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Способ установки | Настенный |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Способ нагрева | Электрический |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Состояние | Новое |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 913 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |