Качественный водонагреватель NOVA TEC 80 Л (STANDART) от украинского производителя. Бойлер цилиндрической формы белого цвета. Предназначен для настенного монтажа в вертикальном положении. Текущую температуру воды отображает механический термометр, который расположен вверху изделия.
Водонагреватель NOVA TEC 80 Л производитель оснастил неповторимой технологией Антимикс. Данная система препятствует смешиванию холодной и горячей воды.
Для производства бака бойлера используют сталь, которую сверху покрывают титановой эмалью. Такая поверхность препятствует образованию коррозии и обеспечивает продолжительный эксплуатационный период.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novatec |
| Страна производитель | Украина |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |