6 400 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлантик |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 811 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |