5 090 ₴
Электрический водонагреватель ATLANTIC Ondeo+SWH 10A предназначен для установки над мойкой и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам и дизайну в форме призмы водонагреватель удобно располагается в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется как основная защита рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию — Ohmic Protection (O’Pro). В каждом водонагреватели серии ATLANTIC Ondeo между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода. Сервисное обслуживание необходимо проводить 1 раз в год. При мощности ТЭНа — 2 кВт — водонагреватели серии ATLANTIC Ondeo очень продуктивны: объем 10л нагревается до 65°C всего за 19 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 633 Вт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ATLANTIC Ondeo имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлантик |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Глубина | 281 мм |