Использование стеатитового нагревателного элемента повышенной мощности, закрепленного под углом 12 градусов, обеспечивает существенные преимущества по сравнению с моделями тонной конструкции: быстрое равномерное прогревание и высокую производительность как при вертикальном, так и при горизонтальном монтаже, увеличенный ресурс работы водонагревателя за счет исключения электрохимической коррозии и перегревания поверхности нагревательного элемента.
Высокая степень антикоррозионной защиты: "сухой" стеатитовый нагревательный элемент + магниевый анод
Гигиеничное антибактериальное защитное покрытие рабочего бака: сверхпрочная эмаль с содержанием титана и кобальта.
Надежная защита от перегрева и избыточного давления - капиллярный термостат, предохранительный клапан "4 в 1"
Высокая степень защиты от прямого попадания брызг делает возможным монтаж в помещениях с высокой влажностью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атлантик |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Способ установки | Настенный |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина | 451 мм |