Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ 0,5-25У предназначен для подачи воды из скважин, колодцев, резервуаров и открытых водоемов для водоснабжения, автоматического водоснабжения и полива.
Глубинный насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭ состоит из однофазного электродвигателя и многоступенчатой насосной части, выполненных в виде моноблока, а также выносной конденсаторной коробки, закрепленной на шнуре питания с вилкой. В двигатель насоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ встроено тепловое реле немецкой фирмы Thermik, что эффективно защищает двигатель от перегрева. Соединение насоса с питающей сетью осуществляется посредством кабеля с вилкой, имеющей заземляющий контакт розетки. Погружной насос ВОДОЛЕЙ БЦПЭкачественно работает только при полном погружении всего корпуса в перекачиваемую среду. При грамотном подборе глубинного насоса ВОДОЛЕЙ БЦПЭ и дальнейшей правильной эксплуатации общая наработка до замены ― до 10 лет.
Не допускается перекачивание загрязненных, щелочных и кислотных жидкостей и растворов. Вода не должна содержать песка и других видимых механических примесей.
Глубинный насос, погружной, многоступенчатый предназначен для подачи воды в бытовых условиях из скважин внутренним диаметром 120 мм и более. Также может использоваться для подачи воды из шахтных колодцев, резервуаров и открытых водоемов для полива садов и огородов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Промэлектро |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Потребляемая мощность | 0.69 (Вт) |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная глубина погружения | 5.0 (м) |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35.0 (град.) |
| Вес | 9.6 (кг) |
| Гарантийный срок | 18 (мес) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Максимальное рабочее давление | 36 бар |
| Минимальное рабочее давление | 25 бар |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Питательная вода, Чистая вода |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Вес | 9.6 кг |
| Максимальная пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Минимальная пропускная способность | 1.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Скважинный |