
283,59 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Биметаллический радиатор ААА (три А) – это польская торговая марка производится в Китае.
Это радиатор среднего класса, специально разработанный и сконструированный для стран СНГ.
Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 15 лет, за это время биметаллический радиатор AAA успел себя зарекомендовать с лучшей стороны.
Биметаллический радиатор AAA сконструирован из 2 металлов стали и алюминия. Стальной сердечник и алюминиевая оболочка. Такая форма конструкции дает огромное количество преимуществ и разработана специально для централизованного отопления. Так как при запуске системы отопления необходимо создать большое давление (так называемый гидроудар) до 60 атмосфер. Стальной сердечник позволяет выдержать высокое давление. Алюминиевый каркас в свою очередь повышает теплоотдачу.
Преимущества биметаллического радиатора AAA:
Биметаллический секционный радиатор AAA выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
Технические характеристики:
| Модель: | AAA 500/96 Standart |
| Тип: | секционный биметаллический радиатор отопления |
| Материал | сталь, алюминиевый сплав |
| Мощность секции | 175 Вт (при t=70°C) |
| Межосевое расстояние секции | 500 мм |
| Высота секции | 556 мм |
| Глубина секции | 96 мм |
| Ширина секции | 80 мм |
| Объем секции | 0,20 литра |
| Масса секции | 1,5 кг |
| Производитель | ААА - Польша |
| Гарантия | 1 год |
Заводская упаковка радиаторов по 10 секций. По вашему желанию мы укомплектуем (скрутим или раскрутим), необходимое для Вас количество секций. Набор для подключения радиаторов вы сможете приобрести у нас отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 556 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |