Преимущества стальных радиаторов Korado (Чехия):
Все панельные радиаторы Korado (Чехия)
поставляются в упаковке. Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 682 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Тип радиатора | 11 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 10.72 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 1.62 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |