Чешская компания KORADO является настоящим брендом на рынке радиаторов, по сравнению с другими лидерами выше указанного рынка, она образовалась относительно недавно в 1990 году. Благодаря умелому менеджменту и грамотной маркетинговой политике компания KORADO достаточно быстро сумела подобрать умелый технический персонал, запустить современные технические мощности, наладить высококачественное производство своей продукции и организовать хорошую сеть сбыта. Управленцы фирмы KORADO знают, что нужно клиенту, поэтому вся продукция этой компании обладает высоким качеством, имеет современный, органичный дизайн, прочная, компактная, надежная, удобна и проста в эксплуатации.
Преимущества стальных радиаторов Korado (Чехия):
Все панельные радиаторы Korado (Чехия)
поставляются в упаковке. Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Тепловая мощность | 449 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Тип радиатора | 11 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 7.15 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Объем воды в радиаторе | 1.08 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |