Биметаллический радиатор MIRADO 85x300 один из биметаллических батарей 100% стали внутри ― его внутренний каркас, находящийся в непосредственном контакте с теплоносителем выполнен из стали, а наружная конструкция ― из алюминия, передающего тепло окружающей среде.
Комбинированное использование металлов позволило добиться новых результатов. Биметаллическая батарея отопления Mirado имеет безупречное качество окраски, классический европейский дизайн, больший, чем у аналогов диаметр межколлекторной трубки.
Этот радиатор быстро реагирует на команды термостата и обеспечивает режим комфортного отопления. Применение стали позволяет увеличить начальные рабочие параметры (давление 35 атм, температура теплоносителя 110°С), исключить контакт теплоносителя с алюминиевой составляющей.
Таким образом, Mirado Bi-metal объединил два металла, традиционно применяющиеся для систем отопления: сталь и алюминий.
Другие радиаторы отопления биметаллические вы сможете посмотреть перейдя по ссылке радиаторы отопления биметталические Подробнее: https://radiatori2000.net/p591635170-bimetallicheskij-radiator-xtreme.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mirado |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1400 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межоссевое растояние | 300 мм |
| Межосевое расстояние | 300 мм |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 45 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1400 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |