Турецкие стальные радиаторы торговой марки Radiatori, производятся на самом современном оборудовании, качество этих радиаторов соответствует всем европейским требованием.
Стальные панельные радиаторы предназначены для использования в жилых, общественных, производственных зданиях. Они применяются как в однотрубных так и в двухтрубных системах отопления с принудительной или естественной циркуляцией теплоносителя.
Преимущества радиаторов Radiatori:
Комплектация радиаторов Radiatori:
Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 770 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Тип радиатора | 11 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 14.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем воды в радиаторе | 3.3 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Radiatori |