Стальные радиаторы отопления изготавливаются из стального холоднокатаного листа FeP0, в соответствии с EN 10130 и EN 10131, поставляемого в виде ленты, свёрнутой в бухты.
Штамповка нагревательных панелей с шагом вертикальных водяных каналов 33,3 мм производится на полностью автоматизированных производственных линиях с компьютерным управлением, где на одной технологической линии (соединённой роликовыми конвейерами) получают изделие, требующее только окраски и упаковки. Процессы окраски и упаковки также автоматизированы.
Преимущества радиаторов Radiatori:
Конструкция радиаторов Radiatori:
Радиаторы Radiatori – это стальные панельные радиаторы с естественным течением воздуха вдоль их теплопередающей поверхности. Производятся с одинарной или сдвоенной конструкцией. Основную греющую поверхность образует профилированная панель с горизонтально и вертикально упорядоченными каналами. Для повышения тепловой мощности у некоторых типов радиаторов к внутренней стороне панели приварена дополнительная конструкция (конвектор), увеличивающая площадь теплоотдачи. Панель изготовлена из двух штампованных стальных листов. Используется стальной лист холодного проката толщиной 1,2 мм с низким содержанием углерода, который соответствует классу FePO1 согласно EN 10130 и EN 10131. Дополнительную поверхность теплоотдачи радиаторов образует профилированный стальной лист толщиной 0,5 мм. Такая конструкция радиаторов Radiatori очень благоприятно влияет на естественное движение воздуха вдоль теплопередающей поверхности радиатора.
Комплектация радиаторов Radiatori:
Все панельные радиаторы Radiatori поставляются в упаковке
Все радиаторы укомплектованы устройством выпуска воздуха (кран Маевского), комплект кронштейнов для установки радиатора на стене и необходимым количеством заглушек. Все патрубки радиаторов имеют одинаковый диаметр с внутренней резьбой G 1/2.
В нашем интернет-магазине Raiatori2000.net Вы сможете купить стальные радиаторы отопления, полипропиленовую трубу для пайки, радиаторные краны и комплектующие к батареям.
Преимущества стальных панельных радиаторов:
· высокая теплоотдача;
· экономичный расход теплоносителя;
· высокий уровень защиты от коррозии;
· цветостойкость;
· относительная ударостойкость поверхности;
· каждый стальной радиатор идет в комплекте с заглушкой, краном Маевского;
· радиаторы укомплектованы пластинами для крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 861 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Испытательное давление | 12 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем воды в радиаторе | 3.54 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Толщина листа панели радиатора | 1.2 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Radiatori |