

223,94 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бимераллические радиаторы BITHERM - это радиатор эконом класса.
Этот радиатор из биметалла разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины и России.
Биметаллические батареи BITHERM имеют элегантный и стильный внешний дизайн.
Секция радиатора BITHERM состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем.
Эти радиаторы предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
Биметаллический радиатор способен стабильно работать в условиях значительных перепадов температур и давления.
Тепловая мощность этого радиатора BITHERM зависит от количества секций, чем больше секций, тем выше мощность.
При соединении секций используются фторопластовые прокладки, которые выдерживают высокие значения температур. Биметаллические радиаторы отопления не имеют особых требований к химическому составу теплоносителя и показателю PH, поэтому могут применяться в любых системах отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное рабочее давление | 27 бар |
| Тепловая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 1.8 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межоссевое растояние | 350 мм |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |