
271,96 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Биметаллические радиаторы BITHERM - это радиатор эконом класса. БИТЕРМ разработан для эксплуатации и полного адаптирования в условиях Украины и России. Радиаторы BITHERM имеют элегантный и стильный внешний дизайн. Секция радиатора BITHERM состоит из вертикального и горизонтального металлического коллектора (полный биметалл), корпус которого облит алюминием, благодаря чему значительно улучшена теплопроводность и алюминий не контактирует с теплоносителем. Биметаллические батареи BITHERM предназначены для отопления различных по назначению помещений с разной этажностью, могут использоваться в автономных системах с собственными котельными, и в системах центрального отопления, благодаря способности выдерживать показатели рабочего высокого давления в 20 атм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bitherm |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 1900 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 3.9 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
| Опрессовочное давление | 50 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 1810 Вт |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |