

9 475 ₴
Бесплатная доставка
Водонагреватель Willer EV 50 DR Grand накопительный электрический
Надежный плоский водонагреватель с вертикальной установкой, с усиленной конструкцией - 2 бака из эмалированной стали, стальной наружный корпус покрытый эмалью, двойной защищенный (сухой) ТЭН из нержавеющей стали SS321 (на одном фланце в одном баке), выбор одного из 3-х возможных режимов мощности: 2000/1200/800 Вт. Баки с плазменной "холодной" сваркой шва и уникальной комплектацией. Термозащита двойного действия надежно защищает бойлер Виллер от перегрева: первая ступень: терморегулятор капиллярного типа отключает нагревательные элементы при температуре, которую установил потребитель (максимально до 75°С); вторая ступень: термопредохранитель возвратного действия производит отключение если температура воды внутри бака достигнет аварийного значения (свыше 93°С), предотвращая закипание воды внутри бойлера. Выпускаются водонагреватели Виллер серии Гранд объемом 50, 80 и 100 литров. Тип установки - вертикальный.
Преимущества водонагревателя Willer серии Grand:
Особенности водонагревателя Виллер серии Grand:
Комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WILLER |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 23 кг |
| Состояние | Новое |
| Гарантия на бак | 5 лет |
| Гарантия на ТЕН | 12 мес |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 885 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 240 мм |