305,83 ₴
Торговая марка биметаллического радиатора Koer – это чешская торговая марка. Это радиатор специально разработанный и сконструированный для стран СНГ.
Данная торговая марка на рынке Украины находится уже более 10 лет, за это время биметаллический радиатор Koer (Коер) успел себя зарекомендовать с лучшей стороны.
Биметаллический радиатор Koer сконструирован из 2 металлов стали и алюминия. Стальной сердечник и алюминиевая оболочка. Такая форма конструкции дает огромное количество преимуществ и разработана специально для централизованного отопления. Так как при запуске системы отопления необходимо создать большое давление (так называемый гидроудар) до 30 атмосфер. Стальной сердечник позволяет выдержать высокое давление. Алюминиевый каркас в свою очередь повышает теплоотдачу.
Преимущества биметаллического радиатора Koer:
Биметаллический секционный радиатор Koer выполнен по всем европейским стандартам. Самым главным его преимуществом является низкая цена, при высоком качестве. Разработан он был для централизованного отопления, но в автономном отоплении при плохом теплоносителе, биметаллические радиаторы служат гораздо дольше алюминиевых.
Заводская упаковка радиаторов по 10 секций. По вашему желанию мы укомплектуем (скрутим или раскрутим), необходимое для Вас количество секций. Набор для подключения радиаторов вы сможете приобрести у нас отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koer |
| Страна производитель | Чехия |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 355 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 350 мм |
| Количество секций | 10 |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |