
345,46 ₴/секция
Біметалевий радиатор для отопления Djoul, является лідером среди радиаторов на рынке Украины. Производится в Турции, производятся из алюминия с применением нового способом литья под высоким давлением. Такой способ позволяет достичь ряд преимуществ, такие как устойчивость к высокому давлению, максимальная тепло отдача, быстрый нагрев, а так же устойчивость к микро трещинам и гидра ударам. Производится радиатор в универсальном дизайне и цвете который прекрасно впишется в любой интерьер. Выполняется покраска в три этапа нанесения порошковой краски методом анафореза.
Завдяки цим перевагам радіатори Djoul отримали відмінні оцінки на ринку опалення з упевненістю дає гарантію довгої і безвідмовної роботи на багато років без заміни.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 140 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Количество секций | 10 |