
1 036,86 ₴/секция
Алюминиевый радиатор Blitz Super B4 разработан в рамках научно-исследовательского проекта с улучшенными механическими и энергетическими показателями. Дополнительные воздухозаборные отверстия на задней стенке радиатора увеличивают конвективную составляющую процесса теплопередачи, идеально подходит для центральных систем отопления. Все заглушки подвергаются обработке антикоррозийным покрытием Aleternum®.
На все модели BLITZ SUPER B4 предоставляется гарантия 10 лет с даты установки на производственных дефектах, при условии, что установка была выполнена в соответствии с действующими нормами и с соблюдением инструкций, касающихся установки, правильного использования и правильного технического обслуживания.
Основные преимущества радиатора алюминиевого Fondital Blitz Super B4 Black Coffee 350:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 142 Вт |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 0.98 кг |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межоссевое растояние | 350 мм |
| Межосевое расстояние | 350 мм |