Полипропиленовые трубы TEBO Technics производятся на ведущих заводах.
Продукция TEBO Technics полностью соответствует нормам стандартов ГОСТ, DIN и сертифицирована в германской системе качества SKZ.
Контроль качества на всех стадиях производства.
Высокое качество сырья (Германия, Южная Корея).
Идеальная совместимость труб и фитингов обеспечивает надежность сварного соединения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TEBO technics |
| Страна производитель | Турция |
| Область применения трубы | Для горячего водоснабжения, Для систем отопления, Для холодного водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Толщина стенки трубы | 10.5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 85 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Способ соединения | Пайка |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Цвет | Светло-серый |
| Длина трубы | 4000 мм |