
266,01 ₴/секция
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Способ подключения | Боковое |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межоссевое растояние | 200 мм |
| Межосевое расстояние | 200 мм |
| Количество секций | 10 |