



27 250 ₴
DayLux ECO 24 это настенный газовый котел для отопления с традиционной радиаторной системой, с функцией приготовления горячей воды, с закрытой камерой сгорания (турбированный / монотермик)
Котел DayLux ECO 24 это эталон надежности традиционного котла. Котел имеет два раздельных теплообменника, первичный медный, покрыт алюминием для увеличения срока службы, и вторичный теплообменник изготовлен из нержавеющей стали для долгосрочной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 31.5 кг |
| Производитель | Daylux |
| Страна производитель | Турция |
| Вид топлива | Газообразное |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Медь-алюминий |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 734 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |