
346,27 ₴/секция
Алюминиевый радиатор для отопления Djoul, является лидером среди радиаторов на рынке Украины. Производится в Турции, производятся из алюминия с применением нового способом литья под высоким давлением. Такой способ позволяет достичь ряд преимуществ, такие как устойчивость к высокому давлению, максимальная тепло отдача, быстрый нагрев, а так же устойчивость к микро трещинам и гидра ударам. Производится радиатор в универсальном дизайне и цвете который прекрасно впишется в любой интерьер. Выполняется покраска в три этапа нанесения порошковой краски методом анафореза. Благодаря этим преимуществам радиаторы Djoul получили отличные оценки на рынке отопления что с уверенностью даёт гарантию долгой и безотказной работы на многие годы без замены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DJOUL |
| Страна производитель | Турция |
| Тепловая мощность | 200 Вт |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 1.7 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |