31 084 ₴
Котлы бытовые газовые стальные типа «Рівнетерм» оборудованы современной газовой автоматикой с микрофакельными горелками. Теплообменники котлов выполнены из стали толщиной 3 мм и окутаны слоем теплоизоляционного материала. Котлы производятся одноконтурные мощностью от 32 до 96 кВт и с водоподогревом мощностью от 32 до 48 кВт и укомплектовываются автоматикой «КАРЕ» и «Honeywell».
Положительным моментом конструкции котлов является возможность управления работой котла с помощью комнатных температурных программаторов: суточного и недельного типа, а также погодным регулятором температуры (с газовой автоматикой «Honeywell»).
Использование комплекта автоматики «Honeywell» позволяет обеспечить работу котлов в двух режимах: уменьшенной и максимальной мощностей, что в сочетании с высоким коэффициентом полезного действия гарантирует экономное использование природного газа. Котлы с автоматикой «Honeywell» могут без доработок объединяться в каскад из двух и более котлов.
Условные обозначения:
*В - котел с функцией водоподогрева
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 127 кг |
| Производитель | Данко |
| Страна производитель | Украина |
| Вид топлива | Газообразное |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 655 мм |