

5 950 ₴
Если горизонтальные размеры свободного пространства в месте возможного установления малы, то один из вариантов решения проблемы - водонагреватель Thermo Alliance Slim 50 л, мокрый ТЭН 1,5 кВт D50V15Q1. Диаметр бака цилиндрической формы составляет всего 35,5 см (вместе с элементами крепления и регулирования 376 мм). Патрубки подключения воды диаметром 1/2 дюйма расположены внизу корпуса. Для регулирования температуры нагрева предусмотрен терморегулятор и индикатор температуры. Эмалированное покрытие, магниевый анод защищают внутреннюю поверхность бака от коррозии.
Модельный ряд включает бойлеры:
ПРЕИМУЩЕСТВА И ОСОБЕННОСТИ:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Способ установки | Настенный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 745 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |